Купля дома в деревне

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - в 1981 году родители по расписке купили в деревне 1/2 часть дома, 1/2 часть сада, двор, сарай. По настоящее время проживали каждый год летом, платили за электричество по квитанции на свое имя. Теперь хозяйка, продавшая все это, оформила всю землю на сына и требует, что бы мы снесли свою половину дома и съехали совсем. Как нам защищаться?

, Елена, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Начните с того, что покажите юристу те документы, которые оформили в 1981 году. «По расписке» — это очень туманно.