Что делать, если угрожают увольнением по статье?
На мое место берут другого человека и угрожают увольнением по статье, если не соглашусь уйти по соглашению сторон. Согласилась бы уволиться, но только по собственному желанию, что сделать не дают.
Директор составила акт за неправильно наклееный ценник. Хотя в объяснительной я пояснила, что листы с моей пере оценкой брали переклеивать другие сотрудники и на то есть свидетели. Теперь угрожает этим актом. Как быть в моей ситуации?
Есть еще выговор за опоздания.. Работаю 2,5 года, давно пытаются убрать, следят за каждым шагом. Диктофонные записи есть.
За год должно быть не менее трех выговоров. (опозданием считается время — боле 15 минут). Если после первого выговора прошел год — он не учитывается.