Зона отчуждения жд

подскажите, пожалуйста, какова зона отчуждения железной дороги в районе станции Красный Кряжок города Самары

, сергей, г. Самара
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. СанПиН 2.1.7.573-96. 2.1.7. Почва. Очистка населенных мест. Бытовые и промышленные отходы. Санитарная охрана почвы. Гигиенические требования к использованию сточных вод и их осадков для орошения и удобрения. Санитарные правила и нормы (утв. Постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 31.10.1996 N 46)

Пункт 4.9. Санитарно-защитная зона до магистральных автомобильных и железных дорог должна составлять не менее 100 м, включая полосу отчуждения. По границам дорог предусматривается устройство лесных полос шириной не менее 10 м.

Полоса отчуждения входит в санитарно-защитную зону железной дороги и рассматриваются как одно целое. Эта полоса равна 100 метрам.

Надеюсь, что помог вам в разрешении вашего вопроса. Удачи