Жилищный вопрос
Здравствуйте, у меня вопрос у меня умерла мама 8июня этого года в квартире прописаны я дочь и дядя материн родной брат после похорон он закрыл комнату где жила мать у нас трехкомнатная квартира со мной еще живет мой муж официальный но он не прописан у нас. Так дядя говорит мне если ты мужа своего выганишь я твоей дочери отдам комнату. Как мне решить. Еще мать дяде отдавала деньги пенсию несколько лет на похороны он просил во время похорон у меня деньги пополам с дядей если у матери деньги я думаю достаточно накопилось как мне быть в такой ситуации подскажите?
Квартира государственная дядя квартиросьемщик у него все документы