Страховые случаи сотрудников мвд
здравствуйте.я сотрудник полиции.получил травму в быту:"проникающая колото-резаная рана косинусного сустава справа".это страховой случай,я могу получить выплату?
, сергей, г. Краснодар
Страховые выплаты сотрудники получают только за травмы, полученные в ходе исполнения служебных обязанностей. Вам только оплатят больничный.