8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через сколько лет после получения могу приватизировать?

Два года назад получила квартиру как сирота,когда я могу ее приватизировать?в договоре соцнайма на квартиру нет никаких сроков и оговоренностей по приватизации!в сельсовете говорят неконкретно,то 5 то 3 года должно пройти!в каких законах и где можно найти нужную информацию?

, Надежда Конина, г. Пенза
Анна Елизарова
Анна Елизарова
Юрист

Здравствуйте! Согласно Закону  РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» от 04.07.1991 N 1541-1 вы можете приватизировать квартиру, полученную по договору соц.найма в любое время. Срок владения квартирой до приватизации не определен. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать через сколько дней после дня рождения должна придти повестка в армию?
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать через сколько дней после дня рождения должна придти повестка в армию?
, вопрос №4025814, Талгат, г. Москва
Пенсии и пособия
Сколько лет мне нужно прослужить ВС льготными что бы уйти по смешной пенсии
Здравствуйте. Сколько лет мне нужно прослужить ВС льготными что бы уйти по смешной пенсии. У меня идёт год за 3. Гражданский стаж 10лет9 месяцев. Мне 46 лет
, вопрос №4025397, Людвиг, г. Астрахань
Гражданское право
Давали задание делать скриншоты продукта лайкать и отправлять после им отправлять деньги такое задание
Мне предложили заработок в онлайн кари как представили компанию. Давали задание делать скриншоты продукта лайкать и отправлять после им отправлять деньги такое задание , после первого задания второе, тоже несет финансы отправления, и третеее задание тоже фиганув, после мы могли вывести свои деньги, это когда минимальная услуга до 10000 р могла вывести , после суммы увеличивались от 39 до 200000 и при этом иза одной ошибки что не заказали 2 продукта вместе сразу мои деньги тыпо заморожены но можно разморозить при условии другого задания отправить еще 188600
, вопрос №4024947, Ольга, г. Москва
Пенсии и пособия
Во сколько лет имею право на получение 2 пенсии по старости
Пенсионер МВД, стаж 24.5, ветеран боевых, трудовой стаж (гражданский) 23. Во сколько лет имею право на получение 2 пенсии по старости . г. р. январь 2962.?
, вопрос №4024630, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, за покушение на убийство сколько лет дают лишения свободы
Здравствуйте, за покушение на убийство сколько лет дают лишения свободы.
, вопрос №4024098, Мария, г. Уфа
Дата обновления страницы 22.05.2013