8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дать условный срок?

Если парня поймали за распространение психотропного вещества "Скорость", могут ли ему дать условный срок? При этом обнаружили у него дома около 30 г этой травы, которую он и распространял.

13 июня 2015, 08:46, Светлана, г. Барнаул
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.9 рейтинг

Светлана, добрый день! А до этого момента парень к уголовной ответственности привлекался?

13 июня 2015, 09:50
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Барнаул

нет, никогда. при этом добровольно признался во всем.

13 июня 2015, 09:52

А «траву» дома сотрудники нашли или он ее добровольно выдал?

13 июня 2015, 09:58
Консультация юриста бесплатно
Александр Медведев
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

По данной статье и при данных обстоятельствах можете не надеяться на условный срок, по последней практике судов, условных сроков по данным статьям практически нет.

16 июня 2015, 06:35
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Барнаул

Задержанный имеет ли право на частного адвоката? Или обязательно нужен государственный?

16 июня 2015, 14:57
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Если парень находиться под надзором и сейчас совершил грабёж статья 161 что ему будет могут ли дать условный срок
Если парень находиться под надзором и сейчас совершил грабёж статья 161 что ему будет могут ли дать условный срок
14 мая, 12:46, вопрос №3040263, Евгения, г. Иркутск
2 ответа
Уголовное право
Могут ли дать условный срок по статье 161ч 2?
Добрый день. Могут ли дать условный срок по статье 161ч 2? Условная судимость погашена несколько лет назад. Ущерб возмещен. Потерпевшие претензий не имеют , все фициально с из слов . Характеристики отличные. Спасибо.
25 мая 2020, 11:19, вопрос №2782597, Диана, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать условный срок по ч 2 ст 135 УК РФ?
могут ли дать условный срок за покушение на 135 ст ч 2?......................................................................................................................
06 января 2020, 21:00, вопрос №2638275, Артем, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать условный срок, если есть испытательный на 4 года?
Могут ли дать условный срок если есть испытательный срок 4 года по статье 158ч2 а по ст 158ч1 могут ли дать условно досрочный срок по ст.73
04 сентября 2019, 09:42, вопрос №2497439, Влад Леванов,
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать условный срок по ст 158, если уже был осуждён на условный срок и судимость прошла?
158 ч 2 и ещё 158 я 1 могу ли дать условный срок если уже был осуждён по 161 ч 2 условно не сидел
28 января 2018, 11:24, вопрос №1887180, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.07.2015