8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выдают аттестат

Не выдают аттестат

В школе не хотят выдавать аттестат,говорят пока не отработаю не дадут. В какой срок должны выдать аттестат?

, Света, г. Владивосток
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Удерживать ваш аттестат не имеют права, так как этот документ принадлежит вам.

Вручить вам его обязаны незамедлительно по первому требованию.

Если откажут обращайтесь в городское управление образование (Министерство образования)

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На днях мы испортили школьную пластиковую дверь, после чего директор сказал, что не выдаст аттестат пока мы не выплотим починку двери, имеет ли право директор не выдавать аттестат по данной причине
На днях мы испортили школьную пластиковую дверь, после чего директор сказал, что не выдаст аттестат пока мы не выплотим починку двери, имеет ли право директор не выдавать аттестат по данной причине
, вопрос №3009731, Дмитрий, г. Братск
1 ответ
Получение образования
В колледжах не выдают аттестат моего ребенка, который отчислен проживает в другом городе, мне родителю без доверенности, на каком основании они имеют право это сделать
В колледжах не выдают аттестат моего ребенка, который отчислен проживает в другом городе, мне родителю без доверенности, на каком основании они имеют право это сделать.
, вопрос №2931828, Лидия, г. Тольятти
1 ответ
Получение образования
Правомерно ли не выдают аттестат до завершения сдачи повторных экзаменов?
Правомерно ли, не выдают аттестат, экзамены сданы, результаты известны, ждут тех кто не сдал с первого раза.
, вопрос №2406095, Наталья, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право директор школы не выдавать аттестат из-за того, что не сдан учебник?
Здравствуйте, меня зовут Егор. В этом году я закончил школу и мне не выдают аттестат, так как не сдано 2 учебника, хотя они были сданы. Посоветуйте что мне делать.
, вопрос №2044726, Егор, г. Вологда
2 ответа
Гражданское право
Законно ли в колледже не выдают аттестат, ссылаясь на долг по оплате обучения?
Имеет ли колледж право, не выдавать аттестат из-за задолженности по оплате обучения, тем самым, препятствуя дальнейшему получению образования? Куда обращаться в данном случае?
, вопрос №1052288, Сергей, г. Калининград
1 ответ