8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит или рассрочка

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, что выгоднее- брать кредит или рассрочку платежа. Или всё индивидуально?

12 июня 2015, 18:46, Екатерина, г. Новосибирск
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Екатерина, здравствуйте,

Все зависит от условий, на которых Вам будет предоставлен кредит или рассрочка. Возьмите договоры, в которых условия предоставления изложены, изучите и выберите оптимальный для себя вариант.

13 июня 2015, 04:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте у меня такой вопрос если у меня была просрочка в быстроденьги но я все погасила и я теперь не смогу не где взять кредит или рассрочку ведь так
Здравствуйте у меня такой вопрос если у меня была просрочка в быстроденьги но я все погасила и я теперь не смогу не где взять кредит или рассрочку ведь так
27 сентября 2020, 08:29, вопрос №2871277, Омарова Загима Ераллиевна, г. Омск
2 ответа
Кредитование
Как можно и где взять кредит или рассрочку?
Здравствуйте. У меня в паспорте нету штампа прописки, но есть временная прописка. Как можно и где взять кредит или рассрочку?
03 июля 2020, 05:10, вопрос №2812999, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Могу ли я взять телефон в кредит или в рассрочку, если не работаю?
Могут ли я взять телефон в кредит или в рассрочку ,я не работаю Телефон стоит 30 тыс Но,Родители будут давать деньги на кредит
30 сентября 2019, 17:30, вопрос №2530261, Фатима, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Предусмотрен ли возврат ДС за товар ненадлежащего качества, приобретенный в рассрочку/кредит?
Здравствуйте, в законных и подзаконных актах и других документах где-либо указано, что если товар приобретался в кредит или рассрочку, то возврат ДС осуществляется в счет погашения данного договора кредитования, т.е. на счет банка? (Если сам кредит еще не погашен) И сроки возврата регламентируются законом или внутренним регламентом продавца или банка? Спасибо.
27 мая 2018, 16:27, вопрос №2007876, Карина, г. Воронеж
2 ответа
Кредитование
Товар в рассрочку - это кредит или сумма товара на несколько месяцев?
Объясните пожалуйста , что такое товар в рассрочку? Это кредит или сумма товара на несколько месяцев? Я взяла в рассрочку телевизор и хлебопечку - без первоночального взноса и 0% переплаты "новогодняя акция", но банк включил плату по доп.услугам- 5184.46руб(31,1% годовых). Должны ли они предупреждать об этом клиента ?
27 декабря 2015, 20:04, вопрос №1085630, Ирина Витальевна Ломовская,
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2015