8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где в Москве можно проверить правильность начисления заработной платы преподавателя колледжа?

У меня имеются основания полагать, что начисление моей заработной платы осуществляется с нарушениями. В какую организацию я могу обратиться с просьбой о проверке правильности расчетов?

, Алла Викторовна, г. Москва
Александр Жданов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Специализированного государственного органа, занимающегося расчетом заработной платы, не существует.

Но если если у вас имеются оснований полагать, что работодатель нарушает требования трудового законодательства, неправильно начисляя вам заработную плату, вы праве обратиться в государственную инспекцию труда в городе Москве, адрес здесь: git77.rostrud.ru/email/

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Как можно проверить правильность начисления пенсии в моем случае?
Я пенсионер.Я хочу проверить правильность начисления мне пенсии. Я делал запрос в ПФ с просьбой подробно описать ход начисления мне пенсии. У меня есть подробный ответ ПФР. Мне нужен юрист, который сможет оценить этот ответ и сделать вывод о правильности накчисления мне пенсии. Готов оплатить личную консультацию.
, вопрос №2210829, Сергей, г. Сызрань
2 ответа
Пенсии и пособия
Как можно проверить правильность начисления пенсии?
Добрый день, хочу проверить правильность начисления пенсии для своей мамы. Подскажите, пож-та, есть ли специалисты, которые могут проверить правильность расчета? Где-то читала, что есть несколько видов расчета пенсии и ПФР должен предлагать пенсионеру более выгодный. Возможно, это устарелая информация. Подскажите, пож-та, все актуальные изменения в этом вопросе и законы. Заранее спасибо.
, вопрос №1801999, Дарья, г. Москва
3 ответа
Защита прав работников
Куда обращаться для проверки правильности начисления заработной платы?
Здравствуйте! В настоящее время проводится ликвидация авиакомпании ОАО"Оренбургские авиалинии", в котором я проработала в должности бортпроводника с 2009 по 2014 год и была уволена по собственному желанию. Я бы хотела произвести проверку правильности расчета лётных часов, суточного размера оплаты, при условии нахождения во вне базового аэропорта по указанию работодателя и вытекающего из этого размера причитающейся заработной платы и начисления отпускных. А так же произвести проверку правильности учета режима рабочего времени и времени отдыха. Считаю, что по имеющемуся у меня лицевому счету, расчет заработной платы произведен неверно. Данные о налёте часов необходимы в последующем мне для обращения в пенсионный фонд с целью начисления пенсионного стажа и оформления трудовой пенсии. Хотелось бы узнать у Вас алгоритм моих действий для осуществления вышеуказанного.
, вопрос №1264736, Марина, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Нужно ли изменять размер заработной плату преподавателям во время карантина?
Нужно ли изменять размер заработной платы преподавателям колледжа во время карантина? Это на усмотрение администрации? Или нарушение Трудового кодекса
, вопрос №1117189, Надежда, г. Пермь
1 ответ
Защита прав работников
Как проверить законность начисления заработной платы?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно проверить законность начисления заработной платы в ОАО РЖД
, вопрос №616869, Мария, г. Улан-Удэ
1 ответ