Порядок общения с сыном

Мать моего ребёнка не позволяет мне с ним встречаться, выдвигая следующие требования: не водить к посторонним и чужим людям (к ним относит бабушку - мою маму), докладывать о месте нашего нахождения. Какие мои действия?

, Сергей, г. Рязань
Евгений Стеганцев
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, в Вашем случае обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, бабушки и дедушки также имеют право обратиться с самостоятельными требованиями об определении порядка общения с ребенком. Указываете удобное время общения с ребенком, указывайте по максимуму, суд все равно уменьшит время общения. При наличии решения суда мать не сможет препятствовать, а если и будет обращайтесь к приставам.