8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с заявлением на хулиганские действия

Я дежурил на вьезде на территорию садоводческого общества. Подехал член общества ,имеющий задолженность по уплате ежегодного обязательного взноса, который он категорически не желает оплаивать. Срок оплаты истёк 30 мая. Он начал матом оскорблять меня,сорвал трос перекрывающий вьезд и вьехал на территорию.

, Вячеслав Коробов,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Напишите на действия этого гражданина заявлениев полицию, можете приложитьтк заявлению фотографии повреждений, которые он причинил. Если есть свидетели, то их тоже назовите.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Как я могу законно это решить, куда обратиться, какой порядок действий?
Соседи сверху переделали ремонт, который был от застройщика, изменили полы, теперь у меня в квартире я слышу все что у них происходит шумоизоляция пропала полностью. Слышно все ужасно начиная от разговоров заканчивая мытьем полов и их шагами. Как я могу законно это решить, куда обратиться, какой порядок действий? Читала что были такие случаи когда через суд соседей обязывали все исправлять
, вопрос №3065261, Алена, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Куда обратиться в отношении незаконных действий судьи?
Здравствуйте.Решение суда по гражданскому делу было30.06.2017г.Заочно.Я узнала об этом только в 2019г.Что я могу изменить и куда обратиться о незаконном действии судьи
, вопрос №2396231, Светлана, г. Омск
1 ответ
Административное право
Куда обратиться с жалобой на действия соседа?
Сосед сделал 2 пристройки к своему дому.Расстояние до общего забора от первой пристройки 0.5 метра от второй 0.0м.Вся дождевая и снеговая вода поступает под мой дом т к уклон в мою сторону.Куда обратиться на незаконные действия соседей? Новосибирская область.
, вопрос №1758201, владимир, г. Новосибирск
1 ответ
Административное право
Что грозит соседке за хулиганские действия?
Соседка постоянно совершает хулиганские действия в сторону нашей квартиры, при этом нанося урон нашему имуществу. На заявление участковый не отреагировал, хотя оно было зарегистрировано. Как прекратить хулиганские действия? Ведь доходит до скандалов.
, вопрос №1739996, Наталия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Административное право
В результате хулиганских действий на дороге поврежден автомобиль
В результате хулиганских действий на дороге, поврежден автомобиль, с места происшествия я обратился в полицию с заявлением. Личность виновника в тот же день была установлена, на видео регистраторе запечатлено как он и его товарищ отходят от моего автомобиля и садятся в свой. Сотрудником полиции взяты с него объяснения, в результате проведенной проверки уполномоченным сотрудником полиции вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении на основании п. 2 ст. 24.5 КоАП РФ. Оценка ущерба проведена. Однако не знаю куда обращаться с жалобой на вынесенное постановление или в суд с иском о возмещении вреда
, вопрос №1555652, Алексей, г. Москва
3 ответа