8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Военный юрист

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я прохожу службу по контракту в Пограничной службе ФСБ России. Приехал поступать в военно - морской институт, поехал в учебный отпуск, и у меня тут такая проблема не пускают в увольнение не на выходные не в обычные дни. Подскажите что делать, я даже не в командировке, а в учебном отпуске.

12 июня 2015, 13:56, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Елена Пашина
Елена Пашина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, напишите рапорт с просьбой дать Вам увольнение, и требование в случае отказа разъяснить, на каком основании Вам отказывают.
Рапорт пишите в двух экземплярах, что на вашем поставили отметку о получении рапорта.

12 июня 2015, 15:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Вчера узнал что военный юрист из за личной неприязни ко мне не снимала взыскание
Объявили взыскание 7 месяцев назад. Должны были снять ГДП ещё 4 месяца назад. Вчера узнал что военный юрист из за личной неприязни ко мне не снимала взыскание. Что мне делать? (Было написано 3 рапорта о снятии взыскания от прямых командиров)
07 июля, 04:39, вопрос №3065619, михаил, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Какой трудовой вклад вносит Военный юрист?
Какой трудовой вклад вносит Военный юрист?
09 марта, 07:26, вопрос №3003116, Арина, г. Иркутск
1 ответ
Все
Помогите, мне нужна консультация с военным юристом
Здравствуйте! 20 июля выдали военный билет, в котором меня признали ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачислили в запас. (военный билет выдали при странных условиях-весной на мед обследовании забрали дело и сказали, что позвонят когда будет следующая комиссия, когда позвонили и сказали прийти- они мне просто выдали мне военный билет). Но я хочу служить в вооружённых силах. Согласно п. 4 ст. 52 фз о воинской обязанности и военной службе я смогу пройти мед освидетельствование и пойти в армию. Скажите это так? И как это сделать? Нужно ли писать какие то заявления и т. п.? Какая процедура прохождения? И если меня заберут в ВС, то мне выдадут новый военный билет?
10 сентября 2020, 05:06, вопрос №2858843, Николай, г. Чебоксары
3 ответа
Военное право
Смогу ли я потом работать военным юристом?
Здравствуйте.Как стать военным юристом?Если я пройду проф.переподготовку смогу ли я потом работать военным юристом?
25 февраля 2020, 05:36, вопрос №2695511, Ася, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Военное право
Что делать, если военкомат не выдает мне военный билет, а выдает справку уклониста?
Здравствуйте .Я живу в Крыму, состоял на укр учете в военкомате, после перехода в россию, мне уже было 24 , повестки не присылали , и я не являлся я работал . в 26 лет пришол сам в военкомат стать на воинский учет, сказал военный юрист что не может поставить на учет пока не решит что со мной делать, тянули время и она уволилась . на данный момент юриста нет .Пришол в военкомат говорят не знаем что с тобой делать , жди уже 27 лет. После 27 пришол и они собрали комиссию потребовали обяснительную и вынесли заключение что я уклонист, и дадим тебе справку а не билет. Что мне делать?
04 мая 2017, 21:33, вопрос №1629645, Александр Якушев, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 12.06.2015