8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть водительские права за то что управлял в алкогольном опьянение?

Жена позвонила в милицию и сказала что я сел пьяный за руль. Меня ДПС через час арестовали идущим по улице и оформили на основании жены заявления что я пьяный сел за руль. От мёд. осв. я отказался видео фото материала как я ехал нет. Что делать. Можно ли доказать что я сел трезвым а выпел потом спустя 40 минут? Есть два свидетеля что я был трезвым.

12 июня 2015, 13:44, Денис, г. Пятигорск
Иван Новиков
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

гаи должно доказать факт управления и факт опьянения

25 июня 2015, 13:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за то, что в адекватном состоянии я бы не оплатила?
Здравствуйте, покупала в салоне связи телефон, при покупке телефона была с ребенком (менее трёх лет ребенку ),территория салона маленькая,очень тяжело долго с ребенком ,занять нужно чем-то, оформление заняло около часа,покаким причинам я не знаю. Купить я хотела телефон, чехол и стекло. И попросила наклеить стекло, то что услуга платная это я понимала. Но....в результате мне включили услугу за 1999р со словами, что убрать из чека не могут и что мне же нужно еще настроить телефон и сюда включена поклейка стекла. Я сказала, что я могу сама настроить. Начали убеждать, что у меня будет сразу рабочий телефон и делать ничего не надо да и как же я буду настраивать. Плюс сказали пойдет в подарок антивирус на год+2мес стоимость которого 3500р. И какие-то еще сервисы,которые я сразу сказала ,что мне не нужны. Настройка заключалась в результате в том,что просто скачали несколько приложений, что даже современная бабушка сможет сделать. Контакты перенести не смогли,т.к. в старом телефоне не позволила память установить под это приложение. На всё ушло ещё около часа. Приложения скачали не все, т.к. моё терпение лопнуло, тем более я могу это и сама делать в удобное мне время, а не когда я развлекаю уставшего ребенка, который уже хочет и спать, и кушать, я не думала, что покупка телефона может занять более 15мин, я шла за конкретным телефоном по предзаказу. Я была вымотана эмоционально за этот час и в состоянии, что уже и черта бы купила. Дома обнаружила, что в чеке пробили еще шесть Сим карт,две из них активировали сами продавцы, т.е. баланс на них сгорит за месяц, выговорить столько нереально мне. На телефон,чехол и стекло в чеке скидки сделали, но даже при этом я доплатила за сим еще 130р.из своего кармана. В салоне ни слова не говорили про сим, что акции или еще что-то, вручили уже с чеком со словами Это подарок. Про антивирус посмотрела уже тоже дома на сайте производителя он стоит 990р на два года. В общем видя,что ребёнок занимает всё внимание ,и я не в состоянии особо что-то проверить, воспользовались как могли, ко всему этому испорченные нервы и потерянное время. Можно ли вернуть деньги за то, что в адекватном состоянии я бы не оплатила? Есть ли шансы?
21 августа 2019, 03:58, вопрос №2479246, Евгения, г. Оренбург
1 ответ
Страхование
Можно ли вернуть страховку за то, что кредит погашен раньше?
Досрочно погасил потребительский кредит в сбербанке. Брал кредит чуть больше 1 года назад. Кредит был рассчитан на 3 года. Можно ли вернуть страховку за то, что кредит погасил раньше, а страховка рассчитана на 3 года
19 декабря 2017, 14:38, вопрос №1850762, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительские права досрочно и какое ходатайство нужно при этом подавать?
можно ли вернуть водительские права досрочно. лишение по ст 12.8 п 1, прошло 6 мес. как правильно составить ходатайство в суд, для решение данного вопроса?
24 ноября 2017, 10:54, вопрос №1823578, ИРИНА, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительские права досрочно, если я был лишен их за езду в нетрезвом виде?
Здравствуйте. В сентябре 2014 года лешили водительского удостоверения за управление в алкогольном опьянении показало 0.3 промили. Суд постановил лишение прав на год и семь месяцев прошло уже больше года. Могу ли я вернуть права досрочно? И куда надо обращаться? За время лишения за руль не садился.
13 декабря 2015, 17:12, вопрос №1070981, Михаил, г. Архангельск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть водительские права
Возможно ли вернуть водительские права с показанием алкотестера 0,70 мг/л ? Меня остановили 17.11.2013 года в 04:32 городе Ярославле. 29.11.2013 года был суд, судья признал меня виновным и вынес наказание в размере 30000 рублей и 1,5 года лишения водительских прав.
02 октября 2014, 15:33, вопрос №574544, андрей, г. Ярославль
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2015