Не отдают зар плату за апрель

Ушла с работы еще 8 мая официально не была устроена и вообще в данном кафе ни кто не устроен кафе работает на звонки одни обещания что делать работадатель просто издеваеться говоря что отдаст деньги что делать?

, Людмила, г. Димитровград
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию. Сразу в две инстанции они проведут проверку.