8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Путешествие в соседних область несовершеннолетнем

Какие мне нужны документы для выезда из московской области в тюменскую.мне 17. В тюменской области собираюсь пробыть месяц.

12 июня 2015, 11:33, Екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

здравствуйте, Екатерина, возьмите с собой паспорт и полис ОМС и в добрый путь. Только известите своих родителей о ваших передвижениях, чтоб они не подали заявление в полицию.

12 июня 2015, 14:09
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли приехать в Москву из соседней области?
Здравствуйте, необходимо приобрести технику или животное на авито. Можно ли въехать в Москву из соседней области. Если остановят на личном транспорте, не отправят обратно
03 апреля 2020, 06:56, вопрос №2731473, Нелли, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Возможно ли переоформление квартиры с двух собственником на одного в соседней области?
Здравствуйте,у меня такой вопрос,у нас с мужем есть Квартира оформлена была на 2х хозяев,квартиру купили за наличный расчёт,то есть ипотеки нет,детей тоже нет.сейчас переехали в соседнюю область работать,эту квартиру сдаём,Вопрос вот в чем,какие документы нужно нам собрать для того чтоб квартиру полностью оформить не меня,и возможно ли сделать это в другой области.так как времени поехать домой и сделать это все нет.Хотели переделать документы в другой области.Возможно ли это?спасибо
07 февраля 2019, 09:21, вопрос №2252099, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Социальное обеспечение
Как узнать о получении земли по статусу многодетности после переезда в соседнюю область?
Мы проживали в Ростовской области стали в очередь на землю за третьего ребенка, а потом переехали в соседнюю область. Получу я землю или мне откажут?
20 июня 2018, 10:11, вопрос №2030674, Евгения Александровна Сулацкая, г. Белореченск
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли законно отказаться от месячной командировки в соседнюю область?
работаем с женой 2 на 2 имеются дети 4 и 7 лет.можно ли законно отказаться от месячной командировки в соседнюю область?
15 мая 2018, 07:04, вопрос №1995606, Роман, г. Киров
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я оформить работника из соседней области?
Здравствуйте! Могу ли я, как работодатель - принять и оформить на работу, гражданина России, зарегистрированного в соседней области.
12 марта 2018, 04:43, вопрос №1931546, Светлана, г. Челябинск
4 ответа
Дата обновления страницы 12.06.2015