Право на завещание

Я,моя дочь и мои родители прописаны в 3-х комнатной квартире.Квартира приватизирована,у каждого своя доля.Мой отец умер и завещал свою долю моей матери.Могу ли я претендовать на его долю,если завещания написано на мою мать?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не инвалид и не достигли 60 лет, то претендовать на завещанную долю не можете.