8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повторные алименты

живу на севере с 2 детьми хочу повторно подать на бывшего мужа на его старшую девочку на алименты он проживает в краснодаре

, Валя, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Валя. А что такое — повторное взыскание алиментов? И в чем заключается вопрос?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый вечер, Подала на повторные алименты ответчика в суд суд должен был состояться 18 декабря он не пришел
Добрый вечер, Подала на повторные алименты ответчика в суд суд должен был состояться 18 декабря он не пришел оправдался тем что болеет хотя на самом деле он не болел знаю по Instagram и историям через доверенное лицо написала заявление о том что он болеет а заявления ложная.Следующее заседание должно состояться 30 декабря,думаю он опять найдёт какую-нибудь отмазку типа не вылечился,как быть что делать в таком случае.И ещё,он в документах подделывал мои подписи..
, вопрос №2948316, карина, г. Москва
1 ответ
Алименты
Законны ли повторные алименты по закону?
Добрый День ! После развода жена подала на алименты , спустя год , мы с ней сново сошлись и жили вместе , она отозвала иск у приставов и вот спустя год снова разошлись , собирается возобновить иск . Я работаю не оффициально , на момент когда она отозвала иск я не платил ничего так как жили вместе , какие дальнейшие действия будут ??? И если была задолженность по алиментам приставы ее убрали , теперь снова востановят и будет долг ??
, вопрос №1919329, Александр, п/ст. Мытищи 16
1 ответ
Алименты
Можно ли подать на бывшего мужа повторные алименты
ЗДРАСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ - С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ 3 ГОДА НАЗАД, ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ, ОН НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПЛАТИЛ, ПОТОМ ПЕРЕСТАЛ И С ЕГО ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО Я СНИМУ С НЕГО АЛИМЕНТЫ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ПЛАТИТЬ ИСПРАВНО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА Н-УЮ СУММУ, ОНИ ПЛАТИЛИ ОКОЛО 3-4 МЕСЯЦЕВ, НО ПОТОМ ПЕРЕСТАЛИ...МОГУ ЛИ Я СНОВА ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ ОФИЦИАЛЬНО ИЛИ НЕТ?
, вопрос №1321879, Мария,
1 ответ
Алименты
Могу ли я отказаться от выплаты повторных алиментов?
Выплачивал алименты до 16 лет, дочери исполнилось 18 лет и бывшая жена подала снова на алименты,присудили выплату почти 300000р. Могу ли я отказаться от выплаты?
, вопрос №1214088, Илья, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Алименты
Повторные алименты
Здравствуйте .я папа ребенка ,ребенок проживает со мной , бывшая жена получала алименты и частично отдавала полученные деньги мне ,потом написала отказ от алиментов. Теперь ей понадобились льготы как матери одиночке и она проявляет желание снова получать алименты . Участие в воспитании ребенка не принимает. Вопрос: Алименты ей могут назначить только в суде или просто по заявлению. в первом случае ,когда назначили мне выплату алиментов ,просто пришла бумага на работу.
, вопрос №730084, Евгений, г. Москва
1 ответ