Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Семейная проблема

Здравствуйте. У меня очень сложная семейная ситуация . Моя мама занимается бизнесом в интернете . Уже более года она отправляет в компанию большую сумму денег, а результата нету. За это время она взяла 3 ссуды на 350 тыс. рублей. С ее зар- платой 12 тыс.руб. Мои родители недавно уже развелись потому что всю семью тянет один отец, а мама всю зарплату отдает в неизвестную фирму. Можно ли как-нибудь отправить маму жить к ее родителям? Вся моя семья просит её уехать , но она не соглашается. Пожалуйста помогите!

11 июня 2015, 16:28, виталий, г. Киров
Елена Орлова
Елена Орлова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Виталий. Маму можно отправить к родителям только, если она сама этого хочет. Каждый гражданин имеет право выбирать место своего проживания

11 июня 2015, 17:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Написал рапорт но потом из-за семейных проблем хочу написать отказ но я незнаю как его написать и куда нужно обращаться
Написал рапорт но потом из-за семейных проблем хочу написать отказ но я незнаю как его написать и куда нужно обращаться
26 января, 04:26, вопрос №2969756, Александр, г. Москва
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Мы часто ругаемся, она меня не понимает, не слушает, бывает из-за семейных проблем я не могу пойти в Школу
Моя мать не в состоянии меня обеспечивать, да даже себя. Она не трудоспособная, нет материальных средств, даже чтоб просто снять жильё. Мы часто ругаемся, она меня не понимает, не слушает, бывает из-за семейных проблем я не могу пойти в Школу. я не хочу жить с мамой. Другие родственники не могут меня забрать по своим причинам.
14 ноября 2020, 05:46, вопрос №2910976, Маша, г. Хабаровск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Такая ситуация: у моей жены из за семейных проблем( пришлось ухаживать за матерью она сильно болела а потом
Добрый день. Такая ситуация: у моей жены из за семейных проблем( пришлось ухаживать за матерью она сильно болела а потом умерла и ей нужно было зарабатывать чтобы прокормить брата и сестру маленьких, которые остались без кормильца) она не явилась на защиту диплома на 5 курсе обучения и соответственно не получила диплом не закончила институт. 5 лет у нее не было возможности восстановится и защитить диплом. Сейчас у нее появилась такая возможность но прошло больше 5 лет( 5 лет 4месяца) и ей отказывают в восстановлении хотя она предоставила все документы и причина моя более чем уважительная. Подскажите что ей делать? Спасибо.
08 октября 2019, 13:39, вопрос №2541131, Александр, г. Москва
8 ответов
Побои
Как урегулировать семейные проблемы, если мать бьет меня уже 15 лет?
Здравствуйте. Мне нужен ответ по поводу семейных проблем. Моя мать пьет, бьет меня уже 15лет. Сейчас мне 18. И я не знаю что делать. На работе я получаю 300р. Покупка квартиры не вариант. Что делать?
22 сентября 2019, 18:31, вопрос №2520097, Ангелина Козырева, д. Минск
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Перейдут ли на мужа мои финансовые проблемы в случае заключения брака?
Здравствуйте. У меня из-за семейных проблем орестованы счета и на меня дело в суде за неуплату ипотеки и ком.услуг. родственники будут продавать квартиру и то жилье в принципе меня никогда не беспокоило (из-за того, что опека в свое время потребовала сделать меня собственником в покупаемом жилье я и нахожусь в такой ситуации сейчас). Я год живу в другом городе, снимаем жилье с молодым человеком. Хотим пожениться, но я отказываюсь из-за страха, что это отразится на нем, его семье и их имуществе (у них почти все в полиции работают. Вдруг даже карьера из-за меня как-то пострадает?). Можно ли как-то обезопасить их от моих проблем (брачный договор или ещё чего). Не хочу чтоб мои проблемы вообще их касались. Или лучше в таком случае жить без штампа в паспорте всегда? Спасибо за ответ.
13 июня 2015, 06:41, вопрос №870011, Екатерина, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015