8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда имеют право на рекструктуризацию кредита

В сбербанке у меня 2 кредита, задолженность 30 дней нет сейчас возможности погасить ее. Официальных документов никаких предоставить не имею возможности, имею ли право на рекстурктуризацию долга

11 июня 2015, 13:14, Волкова Ирина Александровна, г. Красноярск
Анна Антипко
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Ирина Александровна.

В сбербанке у меня 2 кредита, задолженность 30 дней нет сейчас возможности погасить ее. Официальных документов никаких предоставить не имею возможности, имею ли право на рекстурктуризацию долга
Волкова Ирина Александровна

Вам нужно с заявлением о реструктуризации обратиться в Сбербанк.

Решение об одобрении или отказе принимает банк.

11 июня 2015, 14:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

(в дополнение)

возможно, примерные образцы во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена

13 июня 2015, 20:59
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Банк имел право выдать кредит свыше рыночной стоимости авто?
Банк выдал автокредит 850 тыс по 17 % на 64 месяца. Была просрочка по кредиту. Суд решил взыскать автомобиль под реализацию. Но рыночная стоимость залогового авто 586 тысач, в договоре залоговая стоимость 951 тысача. Банк имел право выдать кредит свыше рыночной стоимости авто?
18 октября 2020, 09:47, вопрос №2888938, Роман Иванов, г. Сочи
1 ответ
Кредитование
Банк вообще имеет право выдать кредит более чем в 100% переплаты?
Здравствуйте , у меня Бабушка брала кредит наличными на сумму 150.000, и должна выплатить более 100% общая сумма погашение 394.000 . Скажите пожалуйста банк вообще имеет право выдать кредит более чем в 100% переплаты ?
26 февраля 2020, 18:18, вопрос №2697765, марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Когда имею право опять пойти в отпуск, если первый отпуск был спустя 6 месяцев?
Добрый день Будьте добры подскажите пожалуйста, по истечении 6 месяцев я пошёл в отпуск, 14 дней. Когда имею право опять пойти в отпуск
19 февраля 2020, 06:08, вопрос №2689927, Егор Монин, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Когда имею право пойти в отпуск, если работаю с 23 января 2019 года?
Здравствуйте, устроилась работать в детский сад 23 января 2019г., С 22 апреля по 19 мая находилась на сессии (не от организации). Когда имею право пойти в отпуск? Считается ли сессиионный период , рабочим временем? Входит ли он в пол года отработки(для отпуска)
20 мая 2019, 04:49, вопрос №2363917, Светлана, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Когда имеют право сотрудники банка и коллекторы общаться в заемщиками?
Статья 15 Федерального закона № 353-ФЗ п,3 гласит2) непосредственное взаимодействие или взаимодействие посредством коротких текстовых сообщений, направляемых с использованием сетей подвижной радиотелефонной связи, в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства заемщика или лица, предоставившего обеспечение по договору потребительского кредита (займа), которое указано при заключении договора потребительского кредита (договора, обеспечивающего исполнение договора потребительского кредита (займа) или о котором кредитор был уведомлен в порядке, установленном договором потребительского кредита (займа). Так все же когда имеют право сотрудники банка и коллекторы общаться в заемщиками.
30 апреля 2016, 12:10, вопрос №1238626, Кайдин Александр, г. Кисловодск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015