8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Адвокат не отдает деньги

Здравствуйте! Ситуация такая: Был суд - заплатил адвокату 15000, потом апиляция - еще 15000. Суд выиграли! вот выписка:

.........На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

исковое заявление о взыскании задолженности по заработной плате - удовлетворить в части.

Взыскать с ООО «************» в пользу ************* С.В. задолженность по оплате сверхурочной работы в размере 103 452,76 рублей, компенсацию за нарушение сроков выплат в размере 26 832,83 рублей, а также денежную компенсацию морального вреда в размере 20 000 рублей, а всего взысканию подлежит: 150 285 (сто пятьдесят тысяч двести восемьдесят пять) рублей 59 копеек;

Далее адвокат по моей доверенности сделал счет в банке на мое имя, фирма перечислила на этот счет всё до копейки, адвокат всю сумму снял. А теперь мне предлагает забрать 100000 р ссылаясь на какие-то дополнительные затраты!

Что делать ? как забрать то что решил суд? и то что потратил на адвоката?

11 июня 2015, 12:36, Денис, г. Краснодар
Георгий Погосян
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

для понимания проясните, имеет ли ваш представитель статус адвоката? Если да, то узнать к какой он коллегии относится не проблема, и решить вопрос через председателя коллегии. Думаю так будет быстро и действенно. И был ли у вас заключен договор?

11 июня 2015, 14:34
1
0
1
0
Денис
Денис
Клиент, г. Краснодар

Да адвокат! Краснодарская коллегия! и Да было заключено соглашение!

11 июня 2015, 15:24

нет скорее всего доверенностью нотариальной выступали

11 июня 2015, 17:24
Консультация юриста бесплатно
Игорь Игоревич Митрохин
Игорь Игоревич Митрохин
Юрист, г. Красноярск

Вы ордер видели? Предъявлял ли данный адвокат ордер в суде?

11 июня 2015, 17:18
0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Краснодар

Что такое ордер?

11 июня 2015, 17:23
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Добрый день, хотел узнать что мне делать, мне не отдают деньги ситуация такая- я продал машину не оформленную
Добрый день , хотел узнать что мне делать , мне не отдают деньги ( ситуация такая- я продал машину не оформленную на меня и договора купли продажи нет , продал в рассрочку человеку но он не торопится отдавать деньги так как машину у него забрали на штраф стоянку
18 мая, 10:47, вопрос №3041816, владислав, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я не отдавать деньги за проданную кофту, если она не подошла?
Могу ли я не отдавать деньги обратно и оставить их себе Купили кофку и требуют обратно деньги, мол не подошла, хоть на месте проворили, сказали подошла, я переспросил точно подошла? Ответ был: -да, отдали деньги я отдал кофту.Звонят через 20 минут, говарят не подошла, я еду в маршрутке домой, через час -два звонит его мама и наченает на меня кричать, мол типо отдавай деньги, мой сын без спосса взял деньги и купил, или я пишу на тебя заяву, но за день до покупки пацан сказал что он сначало зайдёт в секонд хенд если не найдет там купит у меня, могу ли я как частное лицо не отдовать деньги обратно
02 июня 2018, 19:00, вопрос №2014285, Влад, г. Тольятти
4 ответа
Нотариат
Адвокат не отдает доверенность на мое имя, что делать?
Адвокат не отдает доверенность написанное на моё имя. Что делать? Говорит что не отдаст её и будет везде ходить со мною.
22 октября 2017, 12:47, вопрос №1788105, Антон, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Работодатель не отдает деньги
Здравствуйте,у меня такая проблема,я работал на одного человека не официально без договора,я проработал у него 7 дней,работа заключалась по строительству!в этоге я на 7 день работы упал со 2 го этажа,провалился пол,и сломал палец,ушиб правую сторону спины,на 21 день мне наложили гипс на руку!З/п составляла 1.000 руб.день,по договоренности он должен был мне выплачивать каждый день,но выплатил все го лишь 1 .000 руб. вместо 7.000,остально сказал потом отдам,сейчас прошло уже 4 недели и он мне говорит что я отдал все деньги напарнику с которым я работал,и сказал забирай у напарника,а напарник мой говорит что работодатель ему не все деньги отдал,и отдавать мне со своих не собирается,и вот что щас получилось,приезжаю я к этому работодателю а он мне говорит:Ты плохо работал поэтому тебе не 1.000 руб а 800 руб.я согдасился потому что нужны были деньги,и он все ровно не отдал,а вот на сегодняшний день прошло 6 недель,я приезжаю к нему а работодатель мне говорит я все деньги отдал напарнику с ним разбирайся,и говорит ты плохо работал тебе по 500руб день.Хотя когда он работу принимал было все нормально претензий по поводу работы не было!прошло столько времени и он только щас мне сказал что я плохо работал и не отдает деньги!Подскажите мне пожалуйста что мне делать ?обратиться правоохранительным органам ?в Прокуратуру ?или что мне делать? на чьей стороне закон?.За ранее Спасибо
12 июля 2015, 08:04, вопрос №902447, Руслан Байкин, г. Пенза
1 ответ
Все
Адвокаты не отдаю деньги
Произошло ДТП. Я потерпевший. Страховая компания отказала в выплате по причине недействительности страхового полиса виновника ДТП. Я обратился к адвокатам за помощью! 25.01.2014 суд вынес решение о взыскании со страховой компании N- суммы денег НО адвокаты деньги не отдают ссылаясь на то что они якобы неправильно составили исполнительный лист а через определенное время утверждают что в постановлении суда допущена ошибка! Вообщем "кормят завтраками"! Что мне делать и куда обращаться???
12 мая 2014, 15:33, вопрос №448515, Эдард, г. Ставрополь
3 ответа
Дата обновления страницы 11.06.2015