8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подали заявление на меня, за хватку рук

Здравствуйте, история такова, хотел припарковаться во дворе в карман, заблокировав заезд в карман и ушел в подъезд мужчина, прям при мне, сказал "подождешь"! Свободный карман был единственным! В машине сидела женщина, окна были закрыты! Я открыл дверь водительскую и спросил "на долго ли он ушел и зачем", положив при этом руку свою на руль в их автомобиле! Она дерзко "не мое дело" и как схватила мою руку, я в ответ схватив ее, дабы убрать ее руку от своей, в итоге у меня осталась царапина! Подумав что женщина не в уме, сказал "вы не люди, а свиньи какие-то бешеные, не уважающие никого"! Она что-то еще громко на меня кричала! Вышел мужчина с ребенком (6-9 лет)! Ему сказал "вы как не люди, и жена у Вас неадекватная"! Тот просто схватил меня за шкирку, угрожал мне, я еле вырвался! Он давай звонить и угрожать, что сейчас приедет полиция за мной! Так как он меня не пускал в карман и после этого, в котором сам не стоял, а я стоял по среди двора на дороге, а двор был сквозной, водителям мешала моя машина, проезжать! Я принял решение, дабы ни кому не мешать, как он, поставил машину за дом! Вернувшись мимо него прошел и зашел в подъезд! Прошла ровно неделя, мне позвонил участковый, пригласил к себе, дабы написано заявление, что я хватал женщину за руки! Что мне делать, если я к этому отнесся, как просто к неадекватным людям!

Показать полностью
, Александр, г. Красноярск
Оксана Семенова
Оксана Семенова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Александр. Полагаю, что Вам стоит сходить к участковому и выяснить, что именно за заявления в отношении Вас написано. Вы имеете право с ним ознакомиться. У участкового Вы сможете дать объяснения по поводу случившегося. Будет также нелишним, если найдутся свидетели произошедшего, которые смогут подтвердить, что первой за руку Вас схватила именно эта женщина, а также, что со стороны ее спутника в Ваш адрес поступали угрозы и он применял к Вам насильственные действия.

1
0
1
0
Анатолий Уханов
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Фиксируйте свою царапину и иные телесные повреждения и тоже подавайте заявление по 116 ук рф на обоих супругов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно подать заявление на регистрацию брака в МФЦ?
Как расписаться с осужденным дистанционно? Можно подать заявление на регистрацию брака в МФЦ?
, вопрос №4096257, Ольга, г. Владивосток
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
Здравствуйте можно ли подать заявление в загс через доверенное лицо заверенное натариусом
, вопрос №4095843, Константин, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Все
Как подать заявление о преступлении
Как подать заявление о преступлении?
, вопрос №4092929, Али, г. Каспийск
Дата обновления страницы 11.06.2015