8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменения или поправки в УК РФ на,2015год

Были ли поправки или изменения в УК РФ в статье 228,ч2 в 2015 году.Если были то какие.Заранее Вам Спасибо

11 июня 2015, 11:14, Катерина, г. Самара
Леонид Краснокутский
Леонид Краснокутский
Юрист, г. Нижний Новгород
Были ли поправки или изменения в УК РФ в статье 228, ч2 в 2015 году.Если были то какие.Заранее Вам Спасибо
Катерина

Доброго времени суток! В ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации в последний раз изменений вносились Федеральным законом от 01.03.2012 N 18-ФЗ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

«в абзаце первом слова „особо крупном“ заменить словом „крупном“;

абзац второй дополнить словами „и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового“;

Удачи!

11 июня 2015, 12:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Если я не ошибаюсь, то по TV слышал, что хотят ввести изменения в Закон (УК РФ), что защищать свою семью и свой дом, граждане имеют право с помощью оружия?
Можно ли применять травматическое оружие в случае нападения на частную собственность (дом, квартира)? Если я не ошибаюсь, то по TV слышал, что хотят ввести изменения в Закон (УК РФ), что защищать свою семью и свой дом, граждане имеют право с помощью оружия? Так ли это, поправьте.
21 июля, 17:46, вопрос №3071829, Андрей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Уголовное право
Были ли изменения или поправки в уголовном кодексе по статьям 158 и 161 в 2018 году?
Здравствуйте у меня такой вопрос были ли изменения или поправки в уголовном кодексе по статьям 158ч1 161ч1 в2018 году
01 июля 2018, 10:07, вопрос №2040460, Ольга Петровна, п. Забайкальский
1 ответ
Наркотики
Когда были последние изменения или поправки в статье 228 УК РФ?
Здавствуйте! Подскажите были ли изменения в ст. 228.1 ч.3? И когда вообще были последние изменения или поправки?
15 июня 2017, 10:33, вопрос №1668055, Анастасия, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
306 УК РФ или 307 УК РФ?
Потерпевший по ст. 158 (Г,В) УК РФ через ст. 30 (неоконченный состав) написал заявление в полицию с ложными сведениями о находившейся в его сумке ценными вещами (в том кармане сумки, куда залез подозреваемый, ценных вещей не находилось), потерпевший так же продолжал утверждать это на следствии, а сейчас идет суд. Это деяние подпадает под ст. 306 УК РФ или 307 УК РФ ? Если это деяние подпадает под ст. 307 УК РФ и если Потерпевший признается в ложных сведениях до вынесения приговора, то будет ли судимость? Придется ли возмещать какие-то судебные или следственные издержки? Сможет ли подозреваемый подать в суд на возмещение морального вреда?
20 февраля 2015, 10:13, вопрос №734286, Виктор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Изменения или поправки по ст.228.1 ч.3 по спайсам в 2015 году. Текст законопроекта о спайсах
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли изменения или поправки по ст.228.1 ч.3 по спайсам в 2015 году. Где можно прочитать Текст законопроекта о спайсах. Заранее благодарна!
25 января 2015, 12:15, вопрос №701621, Людмила, г. Рязань
1 ответ
Дата обновления страницы 11.06.2015