Письмо депутату
Добрый день, подскажите как лучше написать письмо депутату для передачи заброшенного здания молодежному орг комитету.
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Добрый день! По существу Вашего вопроса могу пояснить следующее, что для начала Вам необходимо овладеть информацией о правообладателе недвижимостью и процессом реализации передачи — для этого в первую очередь подайте письменное заявление в адрес администрации по месту нахождения объекта, ну и так же можете написать и депутату на оказание содействия в решении данного вопроса — Вам дадут письменный ответ. С Уважением...