8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Письмо депутату

Добрый день, подскажите как лучше написать письмо депутату для передачи заброшенного здания молодежному орг комитету.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! По существу Вашего вопроса могу пояснить следующее, что для начала Вам необходимо овладеть информацией о правообладателе недвижимостью и процессом реализации передачи — для этого в первую очередь подайте письменное заявление в адрес администрации по месту нахождения объекта, ну и так же можете написать и депутату на оказание содействия в решении данного вопроса — Вам дадут письменный ответ. С Уважением...

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
О помощниках депутата представительного органа муниципального района
В сентябре 2020 года жители выбрали меня своим депутатом в представительный орган - Собрание депутатов муниципального района. Ко мне много поступает вопросов,но, к сожалению, охватить все вопросы не могу, просто физически не успеваю. Имею я право взять себе помощника, который будет работать на безвозмездной основе,организовывая ,например, для меня встречи с избирателями, работать с обращениями граждан,отвечать на письма?
, вопрос №3004576, МАША, г. Челябинск
1 ответ
389 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Может ли повлиять депутат на получение гражданства рф быстрее?
У меня такая ситуация получил программу соотечественники, пришел Умвд по миграции, назначили прием документов аж на 3 месяца вперед, учитывая, что еще 3 месяца ждать на проверку документов. Обратился управление по труду и занятости, руководитель написал письмо главе фмс по области, чтобы сократили данный срок в связи с тем, что хочу поступить на гос.службу, для этого нужна гражданство. Глава фмс области в ответе на письмо, не увидел данный факт, из-за чего можно сократить срок.Хочу обратиться другу депутату, чтобы он направил запрос на то,чтобы мне сократили срок уфмс. вопрос такой есть ли смысл в этом? и вообще законно ли это, что фмс искусственно создает очереди? это так законно? они говорят есть квота наша, на очередь. один сотрудник принимает в день 2-3 людей. Что делать, чтобы сократить срок?
, вопрос №2207665, Алексей Мирошниченко, х. Русский
6 ответов
Административное право
Администрация зарегистрировала издание газеты, правомерно ли группа депутатов попросила закрыть ее?
4 октября 2016г. Под номером 82 Администрация области зарегистрировала издание областной газеты «Проблема» ассоциации неполитизированной молодежи.В первом номере вышедшей газеты были опубликованы материалы и рисунки порнографического характера,вызвавшие отрицательную реакцию группы депутатов,читателей,прессы.Группа депутатов Областной Думы от имени своих избирателей обратилась к прокурору области с письмом,в котором просила его запретить издание газеты «Проблема» и изъять вышедшие номера. Правильно ли действовали депутаты с точки зрения порядка защиты права?
, вопрос №1912047, Без Имени, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Игнорирование обращений депутатами
Доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, куда нам лучше обратиться с жалобой на бездействие депутатов гор.совета. у нас такая ситуация. инициативная группа обратилась к своему депутату округа с заявлением. данное обращение инициативная группа (ИГ) отправила депутату на электронный адрес, указанный на официальном сайте гор.совета. прошел месяц, депутат не ответил. тогда направили на его имя заказное письмо в гор.совет. но письмо депутату не доставили (отслеживание на сайте почта россии), оно осталось в отделении с пометкой "адресат заберет сам". так в отделении до сих пор письмо и лежит (2 мес). тогда ИГ обратилась к председателю партии региона, в которой состоит депутат, тоже написали электронное обращение. прошел еще месяц, и оттуда ни ответа, ни привета. теперь куда обратиться? кому пожаловаться, что депутаты игнорируют обращения ИГ?
, вопрос №838490, Алла, г. Орел
2 ответа
Все
Как обжаловать в суде решение муниципального Совета народных депутатов?
Группа жильцов нашего дома ЖСК не имея решения общего собрания членов-пайщиков обратилась в Совет народных депутатов района и получила решение об установке на придомовой территории шлагбаума.Установила и устроила частную автостоянку,при этом перекрыв существующую дорогу вогруг дома,Двор сквозной. Ни на момент последнего общего собрания,ни на момент установки шлагбаума(а произошло это только через три месяца,наличие этого решения скрывалось) придомовая территория была муниципальной.Теперь эти жители дома за въезд на огороженную территорию требуют оплату.Мы написали в Совет народных депутатов письмо с требованием об отмене этого решения,как нарушающего все пункты постановления 428-пп,пока нет ответа.Префектура на наши жалобы ссылается на зто постановление и советует подавать в суд.ГИБДД и МЧС на наши письма не отвечают.Что нам предпринять дальше и возможно ли выиграть суд ,подав на отмену решения Совета народных депутатов района?
, вопрос №632164, Елена, г. Москва
2 ответа