Брошенные автомобили и решение

как поступать если машина стоит на одном месте (не передвигаясь) год или более ?

корд не спущен и т.д. то есть они не попадают под разукомплектованный автомобиль

, Александр, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уборкой брошенных автомашин занимается Администрация района, в случае если машина стоит без номеров, попробуйте обратиться к ним с заявлением.

В Красногвардейском районе точно убирают брошенные машины без номеров.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

а с номерами,но спущенными шинами? и признаками долгого прибывания