Имущественный вычет на квартиру
В 1993 году Администрация Ленинского района города Краснодара по договору о передаче в собственность, передала однокомнатную квартиру моей бабушке, так же договор зарегистрирован в БТИ в 1993 году. Квартира приватизирована, находится в собственности, имущественным вычетом ни разу не воспользовалась.
Возможно ли, через столько времени (более 20 лет) сделать имущественный вычет на квартиру, какие документы для этого нужны?