Как предоставить сведения о пренадлежащем имуществе в суд?

Здравствуйте!

На фоне выявления задолжности по алиментам от судебного пристава пришло письмо. Запросил "сведения о принадлежащем имуществе ( автотранспортное средство, недвижемость, ценные бумаги , иное имущество.). Как правильно составить бумагу и как описать принадлежащее имущество ?

, Екатерина, г. Москва
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. В простой письменной форме, приложив по возможности документы, устанавливающие право собственности на имущество.