8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Председатель снт пытается отнять приватизированную землю

Здравствуйте.Участок в снт был расширен по согласованию с председателем путем переноса забора в сторону проезда между снт и получено свидетельство на этот расширеный участок,потом участок перешел мне по наследству и мной получено свидетельство на право собственности.Новый председатель пытается заставить отнести забор в старые границы,имеет ли он на это право?

, Евгений, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений.

Кроме свидетельства о праве собственности на земельный участок, есть ли у Вас документы о проведении межевания и постановке на кадастровый учет Вашего земельного участка?

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте Елена,есть аэрофотосьемка и кадастровый паспорт

У Вас в кадастровом паспорте есть план участка с привязкой к местности? Покажите председателю все документы. Если будет настаивать, пусть обращается в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста квартира не приватизированная
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, квартира не приватизированная, нужно прописать человека в эту квартиру ( в квартире прописано уже 4 человека), какие документы нужны и куда обращаться чтобы зарегистрировать нового гражданина
, вопрос №4088282, Евгения,
Земельное право
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
Есть ли форма (образец) разрешения Председателя СНТ на прокладку трубопровода газа от моего соседа (владельца тр-да), до моего дачного дома, по землям общественного пользования (улица)?
, вопрос №4088234, Владимир, г. Москва
700 ₽
Административное право
В СНТ председатель отказывается выдавать документы садоводу
Добрый день. Такая проблема. В СНТ председатель отказывается выдавать документы садоводу. Устав СНТ, договора и т.д. По заявлению. Даже заявление на выдачу документов не принимает. Могу ли я вызвать полицию?
, вопрос №4087897, Сергей, г. Санкт-Петербург
Все
Водоснабжение дома
здравствуйте. подключил свой частный дом к водопроводу, имею на руках договор на водопровод 1/60 доли собственности. однако кто-то залез в колодец и сломал мой счётчик и перекрыл воду. не знаю - сосед это или председатель СНТ которое обслуживает водопровод. должен ли был меня уведомить председатель об отключении если считает мое подключение не законным? и имел ли право ломать мое имущество (счётчик).
, вопрос №4087624, Анастасия, г. Находка
Все
Водопровод в снт
здравствуйте. 60 дольщиков подвели водопровод в снт, я один из них. есть договор на 1/60 на мою фамилию. у меня в снт 2 участка собственность на меня. имею ли я право пользоваться данным водопроводом на обоих участках? в договоре номера участка не указано, как и вообще какой либо информации и условий относящихся к участкам. указано только количество потребляемой воды итого - я потребляю на обоих участках вместе меньше чем могу.
, вопрос №4087618, Анастасия, г. Находка
Дата обновления страницы 11.06.2015