8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет после того как переведут з.п

Скажите пожалуйста у меня долг у судебных приставов,потом там появилось причина завершения,могут они снять с моей банковской карты райфазен банк карта появилась недавно ст. 46п. 1п.п. 3

10 июня 2015, 22:41, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юрий Михайлов
Юрий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, если судебным приставом-исполнителем наложен арест на ваши счета в данном банке, то все перечисления денежных средств на карту удержат согласно сумме долга. Эту информацию можно получить у кассира операциониста в банке.

11 июня 2015, 00:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Татьяна, здравствуйте,

ст. 46п. 1п.п. 3 — ФЗ «Об исполнительном производстве» — возвращение исполнительного листа взыскателю, если невозможно установить местонахождения должника либо его имущества.

При этом выносится постановление об окончании исполнительного производства.

Статья 47. Окончание исполнительного производства
1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;

По окончании исполнительного производства все действия по нему прекращаются и все ограничения снимаются

Статья 47. Окончание исполнительного производства

4. В постановлении об окончании исполнительного производства, за исключением окончания исполнительного производства по исполнительному документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество.

Таким образом, никаких списаний денежных средств с Ваших счетов быть не должно. И если будут какие-то действия, нужно писать жалобы, т.к. после окончания исполнительного производства все действия по нему — незаконны.

11 июня 2015, 03:09
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Что будет после того, как присвоится адрес?
Здравствуйте, выкупаю 5 гаражей в центре города. На каждый из них земля оформлена в собственность, так как до этого гаражи были административные. Можно ли документально оформить все пять гаражей в один? Можно также присвоить этому одному гаражу адрес? Что будет после того, как присвоится адрес?
22 мая 2020, 22:55, вопрос №2780648, Антон, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать после того, как судебный приказ отменен?
Что делать после того как судебный приказ вынесен?????? написать .....прошу разъяснить порядок выполнения ...
10 мая 2019, 09:52, вопрос №2354081, Виктор Иванович, г. Воронеж
1 ответ
Банкротство
Что будет после того как признают банкротом физ лицо?
Здравствуйте! У меня получилось так что я немогу платить по кредитам уже около года, думаю признать себя банкротом . Что будет после того как признают банкротом?
19 апреля 2018, 10:50, вопрос №1972231, Алексей, г. Липецк
3 ответа
Кредитование
Что делать после того как районный суд удовлетворил исковое требования?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать после того как районный суд удовлетворил исковое требования? Возвращение комиссии по кредиту.
20 октября 2017, 07:38, вопрос №1786311, Александр, г. Саратов
3 ответа
Право собственности
Что происходит после того, как один из собственников продал свою долю посторонним людям?
Что происходит после того, как один из собственников продал свою долю посторонним людям? Он въедут в квартиру и фактически будут жить с другими собственниками, используя все площади, ведь поделить квартиру (одна комната тебе, другая - мне) невозможно, если площадь комнат разная, а доли у всех одинаковые?
07 июня 2016, 17:33, вопрос №1277805, мария, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 10.06.2015