8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 16 лет,отправили на кпдн за езду без прав на автомобиле будет ли это считаться как угон?Если машина у отца и он не писал заявления об угоне

мне 16 лет ,отправили на кпдн за езду без прав на автомобиле будет ли это считаться как угон?Если машина у отца и он не писал заявления об угоне

10 июня 2015, 19:06, евген, г. Москва
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, в таком случае это не будет считаться угоном, а просто административным правонарушением.

10 июня 2015, 20:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Будет ли это считаться клеветой в данном случае?
на меня подан иск в котором ложная информация о том, что соседка неоднократно обращалась ко мне по поводу протечки у нее из-за нашей душевой. Но она не обращалась. Также, написано что председатель ТСЖ делала мне замечания, но этого не было и она готова письменно подтвердить! будет ли это считаться клеветой? в иске написано «не обращала внимания на замечания председателя нашего ТСЖ» в какой форме написать сообщение от председателя тсж что она со мной об этом не говорила, чтобы она подписала. Нужен образец
03 июля 2018, 07:27, вопрос №2042077, Лина, г. Краснодар
2 ответа
Трудовое право
Можно ли уйти с работы и не писать заявление?
Добрый вечер, могу ли я просто уйти с работы и не писать заявление? Работа не официальная, но при приеме на работу подписывала документ с номером паспорта. Что будет, если я не напишу заявление об увольнении?
13 октября 2017, 16:55, вопрос №1779802, Ли, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Может ли следователь записывать по телефону допрос, будет ли это считаться доказательствами против меня?
Позвонил следователь и по телефону задавал вопросы, касающееся одного дела. Будет ли это считаться доказательствами против меня и несу ли я какую-то ответственность за дачу ложных показаний?
14 мая 2017, 13:46, вопрос №1635679, Лена,
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Будет ли это считаться страховым случаем, если водитель скрылся с места ДТП в моё отсутствие?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, водитель маршрутки, проезжая мимо, поцарапал мою припаркованную машину, есть запись с видеорегистратора другой машины, номера видны, повреждения тоже. Но у меня закончилась страховка, поэтому машина и стоит. Если я обращусь в ГИБДД, то какие будут последствия? Будет ли это считаться страховым случаем? Будет ли суд над вторым водителем, по поводу лишения прав?
25 февраля 2016, 15:56, вопрос №1158090, Зоя, г. Мурманск
1 ответ
Жилищное право
Если я пропишу старшего сына в родительскую квартиру, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий?
Я С МЛАДШИМ РЕБЕНКОМ ПРОПИСАНА В КВАРТИРЕ РОДИТЕЛЕЙ. СТАРШИЙ СЫН ПРОПИСАН У СВОЕГО ОТЦА. С ОТЦОМ ДЕТЕЙ В БРАКЕ НЕ СОСТОИМ. ЕСЛИ Я ВЫПИШУ СТАРШЕГО СЫНА И ПРОПИШУ СОВМЕСТНО С СОБОЙ, БУДЕТ ЛИ ЭТО СЧИТАТЬСЯ УХУДШЕНИЕМ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ПРИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОГРАММУ "МОЛОДАЯ СЕМЬЯ"? ЕСЛИ УЖЕ СОВМЕСТНО НЕ ПРОЖИВАЕМ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ, А ЖИВЕМ ПО МЕСТУ МОЕЙ ПРОПИСКИ.
07 февраля 2016, 12:11, вопрос №1133069, Наталья, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2015