8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст. 46 п. 1 п.п. 4

Добрый Вечер!На сайте судебных приставов в графе стоит ст. 46

п. 1 п.п. 4, это означает дело закрыли с концами или его могут возобновить?Спасибо за ответ!

10 июня 2015, 18:33, Алина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Через 6 месяцев могут возобновить по заявлению кредитора.

10 июня 2015, 19:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Сие гласит, что на данный момент с Вас взять нечего, однако это не мешает истцу обратиться за исполнением позже.

10 июня 2015, 19:41
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Окончание исполнительного производства 229-ФЗ, ст. 46, п.1, пп.4
Добрый вечер ! Являюсь должником по исполнительному производству. Имущества движимого и недвижимого не имею, официально не трудоустроен, выплачиваю вред по мере возможностей, но редко и мало. Вопрос - могу ли я инициировать окончание исполнительного производства по ст. 46, п.1, пп.4 229-ФЗ ? То есть, могу ли я лично подать в ФССП заявление об окончании ИП на основании статьи ?
22 мая 2020, 20:15, вопрос №2780593, Семенов Валерий, с. Севастополь
1 ответ
Исполнительное производство
Причина завершения исполнительного производства по ст 46 п 1 пп 3 и ст 46 п 1 пп 4
Здравствуйте, на сайте судебных приставов указана причина исполнительного производства по ст 46 п.1 пп.3; ст.46 п.1 пп.4,. Исполнительные листы переданы работадалелю, следовательно исполняются, а также были сняты деньги со счета приставами. Почему на сайте указаны такие причины завершения исполнительного производства? Что это может означать? Так как ст. 46 229-ФЗ от 02.10.2007, означает возврат исполнительного листа, т.е. взыскание не исполнено?
26 января 2019, 05:42, вопрос №2237693, Дарина, г. Владивосток
4 ответа
Исполнительное производство
Что значит прекращение исполнительного производства по ст. 46 п. 1 пп. 4?
По мне было исполнительное производство. Вчера смотрел на сайте приставов, написано, что оно прекращено по ст. 46 п 1 пп 4. Что это значит?
05 февраля 2017, 09:02, вопрос №1526596, Павел, г. Омск
4 ответа
Взыскание задолженности
Будут ли удерживать взыскания по ст. 46 п. 1 пп 4, после декретного отпуска?
у меня стоит ст. 46 п. 1 пп 4 по исполнительному листу я нахожусь в декрете, а после декретного у меня снова будут удерживать?
13 марта 2016, 18:13, вопрос №1178442, мария, г. Троицк
1 ответ
Исполнительное производство
Чем грозит наличие информации по статье 46 п 2 пп 4 на сайте ФССП?
добрый день. хотелось бы узнать ст.46 п .1 пп.4 на сайте фссп висит. оплатить его уже нельзя дело закрыто.я позвонил к ним в фссп говорят еще в течении трех лет будет висеть. чем не это грозит? или оставить все как есть?
28 сентября 2015, 07:20, вопрос №989026, максим, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 10.06.2015