8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

СОКРАЩЕНИЕ НА РАБОТЕ, КАК ПОДСЧИТАТЬ компенсацию за последние три месяца

здравствуйте муж попал под сокращение, но в последние пол года работал на пол ставки. вопрос как будут считать компенсацию с полной ставки или 0 .5 ?

10 июня 2015, 12:56, ВАЛЕНТИНА ПОДРУЧНАЯ, г. Москва
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва

Валентина, здравствуйте!

Для расчета будет браться средний заработок за последний год работы.

10 июня 2015, 14:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Хотя при увольнение мне выдали справку о средней зп за последние три месяца, но сотрудник сказал что больничные не входят в расчет пособия
Здравствуйте. Уволилась с работы по собственному желанию. Проработав 14 лет. Встала на учет в центр занятости. Пособие насчитали 1700 рублей, объяснив тем, что последние полгода я находилась на больничном. Хотя при увольнение мне выдали справку о средней зп за последние три месяца, но сотрудник сказал что больничные не входят в расчет пособия.
08 августа, 20:25, вопрос №3079382, Екатерина, рп. Вишневогорск
1 ответ
Трудовое право
Работодатель не выдает справку о среднем заработке за последние три месяца
Работодатель не выдает справку о среднем заработке за последние три месяца. Говорит о том что документы утрачены.Где ещё можно узнать о своем среднем заработке за последние три месяца для подачи этой справкой в центр занятости.
30 июня 2020, 07:05, вопрос №2810680, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Как заполнить справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы?
Здравствуйте! Меня зовут Антон и у меня вопрос? Как мне быть? и что делать? Обратился сегодня 20.12.2019г. в центр занятости, чтобы получить пособие по безработице, так как сейчас я вынужден сидеть с полуторагодовалой дочкой дома. Супругу решила выйти на работу из-за того, что у ней зарплата больше чем я получал. И так я работал в городе Перми официально на стройке и уволился 10.12.2019г. и уехали обратно в свой город Уфа. При обращении в центр занятости мне выдали справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы(службы), чтобы мне ее заполнили на последнем месте работы, а возможности ехать туда за 600 км возможности нет. Подскажите как мне быть?
20 декабря 2019, 10:55, вопрос №2626318, Антон Константинович Чистяков, г. Уфа
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я получить компенсацию за три месяца, если отца моего ребенка призвали в армию?
Здравствуйте, отец моего ребёнка ушёл в армию, уже три месяца, собирается пойти на контракт могу ли я получить компенсацию за три месяца?
19 сентября 2019, 13:23, вопрос №2516775, Юлия Громова, г. Вышний Волочек
2 ответа
Трудовое право
Нужно ли предоставлять справку о заработной плате за последние три месяца?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. С ноября 2017 по июнь 2018 года работала в Росреестре. 1 июня мой срочный контракт закончился и меня уволили. Сейчас хочу встать на биржу труда. Нужно ли мне предоставлять справку о заработке за последние три месяца, если три месяца после увольнения я не работала??
31 августа 2018, 07:42, вопрос №2093310, Анна, г. Улан-Удэ
2 ответа
Дата обновления страницы 10.06.2015