Задолженность. МТС. Линдорф

Здравствуйте!

Меня беспокоит кредитное агенство "Линдорф", которое выкупило мой долгу компании МТС в размере 3640 руб. за телефонный номер, который был у меня (возможно, я точно номер не помню) года 4 назад. Я адекватный человек, сказал, что готов платить, но мне должны предоставить документы: договор между мной и компанией МТС, между МТС и "Линдорф", ну или какие-нибудь основания для оплаты. Помимо этого, в офисе МТС этот долг найти не могут т.к. я и телефонный номер в разных регионах. Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации.

, Олег, г. Санкт-Петербург

Телефонный номер ваш?

Олег
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да, с высокой долей вероятности.

Я думаю телефонный номер не ваш.Ко мне тоже недавно обращался МТС и требовал оплатить долг за какой то чужой номер.Я их послал на три буквы, то есть в СУД.Больше никто не тревожит.