8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заменить свидетельство о рождении

В моем свидетельстве о рождении все фамилии в конце с мягким знаком, в паспорте бес. Нашел свидетельство родителей о браке, фамилии бес мягкого знака, остался паспорт отца, фамилия в конце бес мягкого знака. Родом с России, гражданство Украина, хочу получить гражданство РФ. Для этого понадобится св-во о рождении, как быть?

, VIK GOLUB,
Мария Старкова
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением в ЗАГС, приложив документы.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Мозможно ли заменить свидетельство о браке и вписать в паспорт отчество?
Здравствуйте! Муж получил гражданство РФ, в свидетельстве о браке и в моём паспорте отсутствует отчество (в загран паспорте иностранного государства его нет, но в свидетельстве о рождении отчество есть!) При заключении брака во внимание свидельство о рождении не взяли! Мозможно ли заменить свидетельство о браке и вписать в паспорт отчество? Переживаю что в дальнейшем при оформлении каких либо документов встанет вопрос о разночтении!!!
, вопрос №3056229, Анна, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Как можно заменить свидетельство о рождении?
Гражданин узбекистана делает паспорт РФ и при принятии документов оказалось, что в свидетельстве о рождении опечатка - пропущен знак (-) в отечестве. Он находится в России, как можно заменить свидетельство о рождении?
, вопрос №2679919, Nastya Zavarykina, г. Москва
7 ответов
Семейное право
Будет ли заменено свидетельство о рождении ребенка жены, если я его усыновлю?
У моей жены есть ребёнок от первого брака .Будет ли заменено свидетельство о рождении ребёнка если я его усыновлю?
, вопрос №1684007, Артем, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Как оспорить отцовство, чтобы ЗАГСе поменяли отчество и заменили свидетельство о рождении?
Добрый день. Мы с сожительницей на момент рождения нашего ребенка не состояли в браке, а сожительница состояла в браке с другим. При рождении ребенка, было присвоено отчество того кто состоял в законном браке. Как нам оспорить отцовство чтобы ЗАГСе поменяли отчество на моё и заменили свидетельство о рождении ???? Спасибо.
, вопрос №1062762, Альберт Лысенко, г. Волгоград
1 ответ
Семейное право
Могу ли я заменить место рождения в свидетельстве о рождении?
Я родилась в 1995 году в Москве. Свидетельство о рождении выдали в г. Лыткарино МО, Могу ли я заменить свидетельство о рождении, чтобы запись о рождении была в Москве? Все подтверждающие документы в наличии.( справка из роддома, выписка из домовой книги о прописке в Москве с даты рождения). ЗАГС сказал что невозможно заменить свидетельство о рождении.
, вопрос №945088, Виктория, г. Москва
1 ответ