Фактический не выход на работу до официальной даты увольнения
Добрый день, есть такая ситуация: с работодателем подписано соглашение о расторжении трудового договора с 30 июня, но он предлагает фактически не выходить на работу уже с 15го июня, при этом оплата за эти дни должна идти и это не будет оформляться как отпуск. Как это можно оформить, чтобы не попасть в ситуацию, что при неявке на работу работодатель поставит прогул и соответственно увольнение по статье.
Спасибо.
, Мария, г. Москва