Акты выполненных работ
Добрый день!
Наша компания оказала услугу и выставила акт выполненных работ по форме установленной в 1 С 8.3. Но заказчик отказывается платить, ссылаясь на фразу в акте:
"Вышеперечисленные услуги выполнены полностью и в срок. Заказчик претензий по объему, качеству и срокам оказания услуг не имеет"
Желает, чтобы мы удалили эту фразу из бланка.
Законно ли это?
И если мы уберем эту фразу, чем это чревато?