Фото детей
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право детский центр выкладывать фото-, видеосъемку моих детей в соцсети без моего согласия (фото-, видеосъемка производилась как на общем мероприятии, так и на занятиях)?
Добрый день! Может, т.к. мероприятие было общедоступным источником информации, в том числе для фотографирования. Если фото детей без признаков порнографии, насилия и т.д. волноваться не стоит. Но Вы вправе написать заявление с требованием исключить фото Ваших детей из источников соц.сетей.