Приостановка иппотеки

Здравствуйте! Взяла в иппотеку квартиру, родители помогали платить! Потом родила ребёнка и ушла в декрет! Отец заболел и ушёл с работы, попросила у банка отсрочку, мне отказали! Я являюсь матерью- одиночкой! Подскажите пожалуйста какие документы должен предоставит банк при отказе мне в приостановке иппотекеиппотеке! И могу ли я обжаловать его отказ!

Уточнение от клиента

Заранее спасибо!

, анна, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Анна, добрый вечер!

Взяла в иппотеку квартиру, родители помогали платить! Потом родила ребёнка и ушла в декрет! Отец заболел и ушёл с работы, попросила у банка отсрочку, мне отказали! Я являюсь матерью- одиночкой! Подскажите пожалуйста какие документы должен предоставит банк при отказе мне в приостановке иппотекеиппотеке! И могу ли я обжаловать его отказ!
анна

К сожалению, заставить банк предоставить Вам отсрочку, невозможно. Никакие документы Вам они, также, не обязаны предоставлять. Взятые обязательства должны исполняться надлежащим образом. Вот это — закон.

Не можете платить — банк обратится в суд и взыщет задолженность, обратив взыскание на квартиру.