Материальная компенсация за побои

Меня избили,удерживали в квартире..тушили бычки о мое тело.Вырваны волосы,разбиты губы,вся голова в шишках..Чудом закрылись в туалете и вызвала милицию..Человек не открывал дверь сотрудникам полиции,но они ее открыли с помощью мчс..Побои зафиксированы..Я не могу работать по состоянию здоровья,нервные срывы,бессонница,головные боли,синяки.каков может быть размер компенсации??чеки за лекарства и лечение я не сохранила.Побои зафиксированы документально.Спасибо.

  • IMG-20150521-WA0002
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, Ксения, г. Москва

Здравствуйте, уточните заявление в полицию писали, дело возбуждено, по какой статье, судебно-медицинскую экспертизу проходили, категория вреда здоровью установлена

Ксения
Клиент, г. Москва

Доброе утро Евгений!!дело возбуждено по ст 119;экспертиза сейчас в процессе.

Ксения
Клиент, г. Москва

Обвиняемый находится под подпиской о не выезде..