8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Данный о человеке

можно ли найти данные о человеке имея фамилию имя отчество и дату рождения?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

09 июня 2015, 18:22, алексей, г. Новосибирск
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте.

Персональные данные о гражданах РФ не находятся в открытом доступе, их защита предусмотрена соответствующим Федеральным законом. Не буду рассказывать Вам о других способах получения интересующей Вас информации.

Сергей Игоревич.

09 июня 2015, 19:26
2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как действовать что бы вернуть Дс и наказать данного человека
Гражданка Украины , представившись страховым агентом , " продала" страховку на сумму 7132 р , в момент когда мы начали сомневаться начала угрожать своим супругом , якобы работающим в органах . На данный момент данная особа , не скрывая признала что она обманула . Перевод был совершен на БК , есть чеки с транзакцией . Как действовать что бы вернуть Дс и наказать данного человека
07 марта, 10:27, вопрос №3002269, вера, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Сможет ли данный человек продать квартиру?
Добрый день! Вопрос такой, человек жил с родителями в одной большой квартире, был там прописан, долей не имел, квартира была оформлена на мать этого человека. В последствии эта квартира была продана, на вырученные деньги куплены две маленькие квартиры, одна из которых оформилась на этого человека. Если данный человек захочет продать свою квартиру, может ли он ожидать какие то препятствия со стороны родственников? Потому что она куплена на деньги от продажи большой квартиры.
20 января 2020, 10:48, вопрос №2653081, Алексей, г. Казань
3 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли данного человека депортировать за долги?
Ситуация такова: Человек гражданин Республики Беларусь, находится в РФ уже два месяца без регистрации и официальной работы В Беларуси данный человек имеет просроченные кредиты. По месту прописки приходили судоисполнители, сказали что будут искать (задолженность 3 месяца) Могут ли данного человека депортировать?
09 октября 2019, 19:14, вопрос №2543194, Ирина, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Может ли данный человек рассчитывать на отмену депортации?
Здавствуйте, скажите, человек родившийся в Казахстане в 1993 году переехал в 1996 году в Россию, живет , учится, заводит семью в которой рождаются дети. Но не имеет Российского паспорта , изначально по вине матеии которая не делает документы а далее он получает судимость и отбывает наказание. В колонии ему сообщают о депортации по окончании срока. Может ли данный человек рассчитывать об отмене депортации так как не является гражданином РК?
05 июля 2019, 17:24, вопрос №2425523, Светлана, г. Пермь
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли привлечь данного человека в данном случае?
Добрый день! Мой конкурент, он же бывший работодатель, обзванивает всех клиентов, с кем я работаю, и порочит мою репутацию. Он сообщает клиентам, что я мошенник. Большинство клиентов отказались со мной сотрудничать. Можно ли привлечь данного человека за клевету? На данный момент мне известно лишь о звонках. Клиенты сообщили, а также несколько клиентов написали сообщения об этом. Также есть запись телефонного разговора, где конкурент говорит, что он звонит и будет звонить всем. А контактные данные он взял из моей личной почты, которую взломал. Почта является корпоративной, где была переписка с клиентами. Возможно ли привлечь данного человека?
04 апреля 2019, 09:50, вопрос №2316144, Оксана Оксана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2015