Данный о человеке

можно ли найти данные о человеке имея фамилию имя отчество и дату рождения?////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

, алексей, г. Новосибирск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте.

Персональные данные о гражданах РФ не находятся в открытом доступе, их защита предусмотрена соответствующим Федеральным законом. Не буду рассказывать Вам о других способах получения интересующей Вас информации.

Сергей Игоревич.