Что значит встать на учет?

Здравствуйте.Подскажите,на какой учет и где я должен был встать до 1 января 2005 года,чтобы получить жильк от государства

являясь ветераном боевых действий?Служил в 2001-2002 году.(14 мес)Спасибо

, Вячеслав, г. Магнитогорск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Вячеслав, здравствуйте.

Встать на учёт Вы должны в органе государственной власти Вашего региона, ведающего жилищной политикой и жилищным фондом, в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Сергей Игоревич.

Вячеслав
Клиент, г. Магнитогорск

Имеет ли срок давности подача заявления для улучшения жилищных условий ветерану боевых действий?Спасибо