Возьмут ли с меня налог со сделки дарения?

подскажите если я подарила квартиру своей дочери но в договоре дарения не указала степень нашего родства возьмут ли с меня за сделку налог?

, Алёна, пгт. Ильский
Никита Кусакин
Юрист, г. Екатеринбург

Алёна, добрый вечер.
Нет, закон не требует обязательного указания в договоре дарения степени родства. Оно должно являться фактическим. То есть, в Вашем случае, не требуется уплата налога.