Работа ооо без сотрудников

Здравствуйте! Собираюсь открывать свое ООО, деятельность будет связана с продажей скидочных купонов. Но как и у любого начинающего бизнеса в начале каждая копейка на счету. Естественно и возникает вопрос, можно ли вести деятельность без сотрудников? Я единственный учредитель. Если необходимо оформление хотя бы одного сотрудника, то какую самую минимальную ЗП можно назначить? Возможен ли к примеру гибкий график со ставкой к примеру 50 р в час? Ну и по факту это будет 1 час в день примерно 15 дней в месяце?? Возможно ли назначить альтернативу зп, к примеру просто дивиденты? Спасибо.

, Павел, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

Естественно и возникает вопрос, можно ли вести деятельность без сотрудников?
Павел

Можете вести свою деятельность без сотрудников. Издайте приказ о назначении себя директором и главным бухгалтером.