8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно и куда можно обратиться по поводу снятия судимости

Подскажите пжлст. вышла амнистия, можно ли снять судимость которую получил еще более 20 лет назад?

09 июня 2015, 16:08, Рамиль, г. Курган
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. У Вас нет уже судимости. Она погашена. Если идет речь об исключении сведений о том, что у Вас была судимость — то это невозможно

09 июня 2015, 17:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Что делать и куда можно обратится
Здравствуйте. Я проживаю в двухквартирном чястном доме. Энергосбыт поставил счётчик на столбе на улице,один на две квартиры. И после этого начяли присылать квитанции с очень большими денежными начислениями, хотя по домашнему счётчику совсем не так, намного меньше. Я к ним обращался, что бы они установили второй счётчик, но они ничего не сказали. Что делать и куда можно обратится
06 июля, 05:44, вопрос №3065145, Ромае, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Что делать и куда можно обратиться чтобы пересчитали больничный лист
Работодатель оплатил по минимуму больничный лист и в страховую компанию не было возможности отправить справки о доходах за последние годы. Что делать и куда можно обратиться чтобы пересчитали больничный лист.
30 сентября 2020, 11:27, вопрос №2874104, Валентин, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Что делать и куда можно обратиться за помощью, хотя бы анонимно?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, человек у которого я работала не официально не выплатил мне денег, за работу,при этом угрожает что знает мой адрес присылая мне фото моего же паспорта. Я знаю что это аферист и работает по разным схемам, обманывает людей с квартирами. Подскажите что делать и куда можно обратиться за помощью, хотя бы анонимно?
09 февраля 2020, 20:01, вопрос №2678882, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Что нужно или куда можно обратиться для перевода жилой квартиры в нежилое помещение?
Что нужно или куда можно обратиться для перевода жилой квартиры, в нежилое помещение? Кто этим заниматься, какие документы для этого нужны
01 апреля 2019, 05:47, вопрос №2311366, Богдан, г. Шелехов
2 ответа
Социальное обеспечение
Что нужно и куда надо обратиться, чтобы оформить материнский капитал?
Здравствуйте! Живём в Приднестровье, имеем гражданство России, родился второй ребёнок. Что нужно и куда надо обратиться, чтобы оформить материнский капитал? На сколько мы ограничены по времени?
23 марта 2016, 18:42, вопрос №1192885, Олег, Приекуле
2 ответа
Дата обновления страницы 09.06.2015