Как прописаться?

Здравствуйте!я хотела у вас спросить.Если мой муж гражданин Украины купил дом в РФ,то как возможно в этом доме прописать моего отца у него есть уже РВП,он хочет сейчас получать вид на жительство.Как можно его прописать доверенность сделать

, Марина, г. Егорьевск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Марина!

1. Естественно, в первую очередь, обратиться к своему мужу за письменным согласием (его придется нотариально удостоверить).

2. Далее необходимо обратиться в УФМС. Лучше сходите втроем- Вы, Ваш отец и Ваш муж.