8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Цпд не согласие с решением психолога

добрый день,уже 4месяца пытаюсь востановиться на службу в органы внутренних дел,прошел ввк-вопросов не было,на цпд идеально прошел все тестирования,но чем то не понравился психологу;отправила на консилиум,заключение его-положительное;отправила на палиграф,ждал его 2мес,очередь-результаты палиграфа чисты как слеза младенца,в общем казалось бы готов,а не тут то было,психолог выносит решение "не рекомендован",как я могу опротестовать ее заключение и доказать предвзятое ко мне отношение?

09 июня 2015, 14:22, леон, г. Москва
Оксана Андреевна Белоусова
Оксана Андреевна Белоусова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru

10 июня 2015, 17:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, имеет ли право директор без согласия педагога-психолога оставить работать в пришкольном лагере в летний период?
Добрый день, имеет ли право директор без согласия педагога-психолога оставить работать в пришкольном лагере в летний период?
11 февраля, 05:23, вопрос №2982847, Татьяна, г. Братск
1 ответ
Недвижимость
Вопрос: В течении какого срока дольщик должен принять решение о согласии ( не согласии ) с действиями застройщика?
Добр день, господа! Квартира по ДДУ стоит 8.000т.р. , выплачена первоначалка 1.700 т.р. В договоре предусмотрена возможность изменения цены квартиры на неоплаченный остаток, но не указазан способ оповещения дольщика. Вопрос: В течении какого срока дольщик должен принять решение о согласии ( не согласии ) с действиями застройщика? Насколько я понимаю, раз неоговорены эти сроки, то здесь вступают в действия общие нормы Гражданского законодательства, что существенно упрощает для Вас ответ на мой вопрос. Подскажите пожалуйста статью ГК на которую мы можем опираться, С Уваж. Раис Назибович, Казань
06 ноября 2020, 12:55, вопрос №2904915, Раис Назибович, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
И могут ли мой процесс рассматривать не по месту жительства?
Здравствуйте! Буду краток, кредиторы подали в суд за не уплату долга, но затем продали мой долг сторонним лицам, те в свое время подали в суд, сначала в мировой, потом в гражданский, я везде обжаловал решение суда по не согласию с решением суда, и вот пришла бумага из суда в 3 инземплярах аппелиционная жалоба моя осталась не утверждена, и мне надо выплачивать сумму прописанную судом! Вопрос к вам что можно предпринять и куда подать жалобу по не согласию решения суда? И могут ли мой процесс рассматривать не по месту жительства? Потому то все заседания проходили без меня в других городах. Спасибо за ранее вам.
05 июля 2020, 15:10, вопрос №2814557, Артём, г. Краснокамск
1 ответ
Все
Могу ли я заверить у нотариуса свое не согласие на совместном проживании ребенка и моих родителей?
Был суд, есть вступившее в законную силу решение суда по определению места жительства ребенка к отцу по моей инициативе, от отца есть согласие добровольное в судебном заседании данное, но решение им так и не исполнилось! Ребенок проживает с моими родителями, могу ли я нотареально заверить свое не согласие???? Потому, что я уже взяла исполнительный лись в суде на неисполнение решения. Но мои родители препятствуют и не отдают ребенка. ????? Что я могу сделать в данном случае??? Ситуация сложная, всего не сказать, что я могу сделать , чтоб ребенок жил по закону с отцом. И ребенок перестал быть в жтой ситуации. Могу ли я наложить запрет на проживании у моих родителей?
28 мая 2019, 20:24, вопрос №2375519, Вики, г. Москва
1 ответ
Арбитраж
Можно ли при не согласии, одного из участников ООО лишить права доли и сместить с должности генерального директора?
Здравствуйте. Ситуация такая: в компании 3 учредителя,один из которых ген.директор. У ген.директора 40%,у остальных двух по 30%. Возник спор с ген.директором,т.к он по мнению двух других работает нечестно. Есть документы,что за счёт средств компании ездит на такси и не сообщает(один из примеров который на бумаге).конечно честно сказать оборот там до 800.000 руб.,и точка неубыточности заявленная директором 600.000,отчетноости он не даёт.а при подсчете другими двумя она была 400.000;уставной капитал всего 10.000руб.В уставе написано о единогласных принятиях решений. Вопрос: можно ли при не согласии одного из участников ооо лишить права доли и сместить с должности ген.директора? Ситуация критичная.потому что человек выживает других участников намерено и сам это не скрывает. Сложность ещё в том,что компания владеет сайтом и это основной ресурс. Домен привязан к ооо, перерегистрировать возможно только с согласия ген.директора. Волей случая он уехал и оставил исполняющего должность директора одного из участников. Ещё вопрос:может ли исполняющий принять решение о перерегистрации домена на ип например или другое ооо?
17 августа 2016, 19:59, вопрос №1348954, Евгения, г. Тюмень
3 ответа
Дата обновления страницы 09.06.2015