Действительная сумма задолженности

По суду я должна была выплатить своему бывшему работодателю 44001.33 рублей. Я выплачила небольшими платежами и выплатила 36000 рублей о чем у меня есть квитанции. Недавно я не смогла выплачивать задолженность и не платила несколько месяцев. Мой бывший работодатель обратился к судебным приставам и теперь моя задолженность снова44001.33. Может ли такое быть и что мне делать в такой ситуации?

, дарья, г. Курган
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Дарья!

По суду я должна была выплатить своему бывшему работодателю 44001.33 рублей. Я выплачила небольшими платежами и выплатила 36000 рублей о чем у меня есть квитанции. Недавно я не смогла выплачивать задолженность и не платила несколько месяцев. Мой бывший работодатель обратился к судебным приставам и теперь моя задолженность снова44001.33. Может ли такое быть и что мне делать в такой ситуации?
дарья

Вам нужно направить приставам копии документов об оплате и просить пересчитать сумму. Все платежи проводите через приставов.

Желаю удачи!