Арендатор отказывается принимать помещение
Как предприниматель несколько лет у муниципального предприятия арендовал нежилое помещение.
Арендодатель продлять в этом году договор отказался.
Я предлагаю директору МУПа (арендодателю) подписать составленный мной акт приема передачи помещения с указанием неотделимых, с моей точки зрения, улучшений.
Руководитель МУПа, ссылаясь на администрацию города, уклоняется от подписания Акта.
Как правильней поступить?
Насколько эффективна и уместна жалоба в прокуратуру?
- дог. аренды 11 обезличен.pdf
, Никита, г. Волгоград
Жалоба в прокуратуру тут не поможет, так как это гражданские правоотношения и прокуратура просто не будет вмешиваться.
Каким образом предлагали подписать акт? Как его направляли
что в договоре аренды по поводу неотделимых улучшение сказано?
В идеале желательно видеть сам договор аренды. Личные данные можете закрыть