Коллективная жалоба на шум от завода
Добрый день!
Помогите грамотно составить текст коллективной жалобы на шум от завода.
От цементного завода исходит шум, и днем, и ночью. Иногда ночью не возможно уснуть.
На какие статьи закона опираться, чтобы выглядело грамотно?
- Договор купли-продажи участка и дома~.doc
- ДКП.doc
, Илья, г. Коломна
Артур Власов
Вам следует писать жалобу:
1. В первую очередь в Минприроды (министерство экологии и природопользования Московской области). Ссылаться в жалобе надо на ст. 12 Закона об охране окружающей среды (можно много иных норм найти в самом Законе)
2. Если не осуществят действий, то в прокуратуру.