Работа в декрете
Добрый день!
Прошу мне ответить на след. вопрос.
Моему ребенку год и 3 мес., я хотела бы выйти на другую работу, но без трудовой книжки, без увольнения со старой работы. Просто по трудовому договору и/или по новой трудовой книжки. На основное место работы ездить далеко. Хотелось бы поработать рядом, а как ребенок достигнет 3-х лет уже подумать о выходе на основное место работы.
Ответьте, пожалуйста, с моей стороны это правомерно, выйти на работу, еще получая декретные с основного места работы, а также без уведомления прямого работодателя?
Заранее спасибо!
С уважением, Наталья.